Красноярцев приглашают на масштабный туристический квиз - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Красноярцев приглашают на масштабный туристический квиз

В рамках туристической выставки «Енисей» впервые состоится «Туристический квиз». Он пройдет 4 апреля 2019 г. в выставочном холле МВДЦ «Сибирь». Это неформальная встреча в формате интеллектуально-развлекательной игры, в которую одновременно сыграют несколько сотен человек.

Принять участие в квизе могут все желающие красноярцы: для этого необходимо сформировать команду из 4-6 человек, придумать название и зарегистрироваться у организаторов. Кроме того, к участию приглашаются команды от красноярских предприятий, которые также смогут выступить партнерами квиза и презентовать себя на этой масштабной площадке.

«Приглашаем вас стать участниками квиза и провести увлекательный вечер в кругу интересных людей. Для руководителей и владельцев бизнеса это дополнительная возможность прорекламировать свою компанию, завязать полезные знакомства и провести переговоры в неформальной обстановке», – отмечают организаторы мероприятия.

Для этого будет организована презентационная площадка, где участники могут выступить с докладом-презентацией своей продукции или услуг. В настоящий момент о своем участии уже заявил целый ряд крупных компаний и организаций города.

Отметим, что компании-партнеры, помимо формирования команды, должны:

  • Составить вопросы, касающиеся вашего бизнеса, направления и интересов, близких к теме мероприятия, и передать их организатору. Вопросы могут быть в различных форматах, в том числе видео или аудио. Все вопросы будут в дальнейшем переработаны организатором квеста.

  • Определить приз (призы) от вашей команды и также передать их организатору.

Команда, которая станет победителем квиза, заберет весь призовой фонд игры. Помимо игровой части, предусмотрена фуршетная зона, выступления на сцене, развлекательная программа.

Для регистрации отправьте список игроков и название команды на электронный адрес: info@usiberia.ru. Организационный сбор – 300 рублей с человека. 

Напомним, квиз состоится 4 апреля 2019 г., регистрация команд - в 18.00-19.00, в 19.00 - старт игры. 

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости