«Красноярсккрайгаз» расскажет об услугах по газоснабжению - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

«Красноярсккрайгаз» расскажет об услугах по газоснабжению

АО «Красноярсккрайгаз» в числе участников специализированных выставок строительной тематики, которые пройдут 16–19 марта в МВДЦ «Сибирь». Предприятие обеспечивает систему газификации частных домов, коттеджных поселков, промышленных и сельхозпредприятий, социально значимых объектов.

«Красноярсккрайгаз» — это уникальное предприятие в Красноярском крае, специалисты которого выполняют весь комплекс работ и услуг в области газоснабжения. Компания имеет в своем составе единственную в регионе газовую аварийно-диспетчерскую службу.

Помимо социально значимых направлений по газоснабжению и газообеспечению населения Красноярского края и Хакасии, предприятие производит и занимается сбытом тепловой энергии Центральной районной больнице Богучан; транспортировкой холодной воды; заправкой автомобильного транспорта через АГЗС; реализацией газа через собственную сеть АГЗС; реализацией газа предприятиям для технологических и других нужд. 

Красноярсккрайгаз занимается и газификацией частных домов, коттеджных поселков, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, предприятий общественного питания; проведением технического обслуживания газового оборудования частных домов, коттеджных поселков, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, предприятий общественного питания объектов; комплексным обслуживанием внутридомового и внутриквартирного газового оборудования: профессионалы проектируют и монтируют, обслуживают, производят замену и ремонт газового оборудования, устанавливают приборы учета газа и системы безопасности.

Кроме того, специалисты предприятия выполняют проектные и строительно-монтажные работы на объектах газоснабжения; осуществляют работы по освидетельствованию, ремонту и заправке бытовых газовых баллонов, доставку газовых баллонов до потребителя; выполняют проектные и строительно-монтажные работы в рамках капитального ремонта газовых сетей МКД; занимаются техническим обслуживанием ГРУ и подземных газопроводов, хранением газа; оказывают автотранспортные и проектно-сметные услуги. 

Помимо этого, предприятие сдает имущество в аренду; занимается розничной торговлей газовым оборудованием; проверкой и прочисткой вентиляционных каналов; ремонтно-строительными услугами; аварийно-диспетчерским обслуживанием.

«Красноярсккрайгаз» обеспечивает бесперебойное газоснабжение в более 1000 населенных пунктах Красноярского края и Республики Хакасия. Имеет в своем составе четыре межрайонные службы с укомплектованными производственными базами, 34 газовых участка, расположенных по всей территории обслуживания.

АО «Красноярсккрайгаз» осуществляет централизованное газоснабжение 95,7 тыс. квартир, обеспечивает доставку газа в баллонах в 123 тыс. домов, преимущественно в сельской местности. Протяженность обслуживаемых наружных газопроводов сжиженного газа составляет 184,8 км., внутридомовых газопроводов 185,5 км. В ведении предприятия 494 групповых резервуарных установки (ГРУ). Объем единовременного хранения СУГ на четырех ГНС и двух ГНП составляет 2 193 тонны.

____

16–19 марта
10:00–17:00
МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19