Красноярские ателье предложат качественную и недорогую одежду для мам и малышей на «Ярмарке детских товаров» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Красноярские ателье предложат качественную и недорогую одежду для мам и малышей на «Ярмарке детских товаров»

Участие в «Ярмарке детских товаров» (пройдет 22-25 августа 2018 г. в МВДЦ «Сибирь») примут красноярские производители одежды и товаров для мам и малышей. Посетители смогут познакомиться с местными ателье, которые готовы предложить изделия собственного пошива очень высокого качества и по демократичным ценам.

На ярмарке будут в широчайшем ассортименте представлены изделия из трикотажа для самого нежного возраста, а также одежда для беременных и кормящих мам. Легкие дышащие ткани из 100% натуральных материалов обеспечат комфорт и здоровье. Весь товар местного производства сертифицирован и соответствует высоким стандартам безопасности.

Ателье «Вера & Виктория» привезет на ярмарку пижамки, маечки, ползунки, распашонки, конверты, комплекты и многое другое. Все изделия выполнены из турецкого трикотажа превосходного качества и дополнены яркими принтами, мягкими резинками и комфортными плоскими швами. В них малышу будет тепло, уютно и свободно. Стоимость всего от 70-80 рублей за маечку или ползунки, кофточки от 115 рублей, ползунки за 107 рублей.

Производители детской одежды VIKI также представят вещи на малышей от 0 до 3 лет. Кофточки, ползунки, комбинезоны, шапочки из 100% натуральных материалов: нежного хлопка, мягчайшего интерлока, деликатного футера. Стоимость также порадует демократичностью: трикотажные шапочки от 50 рублей, кофточки за 180 рублей, пижамки за 370 рублей.

Комфортную одежду и белье для беременных и кормящих мам представит сеть магазинов «Счастливая пора». Здесь можно найти все: колготки, джинсы, брюки, комбинезоны, блузы, платья, сарафаны, бандажи, уютные халаты, туники и пижамы для дома. Также участники предложат большой выбор одежды и белья, в которой удобно без всяких стеснений кормить грудью за пределами дома. Цены от 1600 рублей за джинсы, от 700 рублей за домашние сорочки, блузы и футболки. На стенде также можно будет найти много полезной информации как для беременных, так и кормящих женщин. Например, как правильно собрать сумку в роддом и что действительно необходимо.

Напомним, «Ярмарка детских товаров» будет работать 22-25 августа 2018 г. в МВДЦ «Сибирь» (одновременно с Сибирским образовательным форумом и «Фестивалем увлечений»).

Вера&Виктория (2).jpg

Связанные новости