Красноярец выиграл мотоцикл на выставке «МоторЭкспоШоу-2018»! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Красноярец выиграл мотоцикл на выставке «МоторЭкспоШоу-2018»!

Сегодня, 23 сентября, на выставке «МоторЭкспоШоу» состоялся долгожданный розыгрыш призов среди посетителей. На розыгрыш было куплено более 1 000 билетов! Главный приз – мотоцикл от дилерского монобрендового мотосалона «Stels-Красноярск» достался жителю города Красноярска.

«На выставку пришли вместе с женой. В этом году у нас полоса везения – раньше уже были мелкие выигрыши, а на выставке нам достались плед и, самое главное, мотоцикл! Причем такой крупный выигрыш у нас впервые», – поделился впечатлениями Александр Труш.

Всего среди гостей было разыграно свыше 50 призов от участников и партнеров выставки: сертификат на туристические услуги номиналом 30 тыс. рублей, сертификаты на услуги салонов тюнинга и автозвука, видеорегистратор, комплект светодиодных ламп, сертификат на обучение в автошколе, сабвуфер и многое другое.

Также в заключительный день выставки определили победительницу фотоконкурса среди автомобилисток города «ЛедиАвтоЛето» – ею стала Олеся Сервуля. В качестве приза красноярке достался сертификат на приобретение туристической путевки на сумму 30 тыс. рублей.

Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу» состоялась с 19 по 23 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости