Ковши для карьерной техники от крупнейшего российского производителя презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Ковши для карьерной техники от крупнейшего российского производителя презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

В выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» (22–25 января, г. Красноярск) впервые примет участие крупнейшее предприятие в России по производству навесного оборудования для дорожно-строительной и горнодобывающей техники – компания «Профессионал» (Иваново). Посетителям выставки представят две модели ковшей для карьерной техники.

Один из экспонатов – ковш «обратная лопата», самый популярный вид оборудования для карьерной техники известных брендов (Liebherr, Caterpillar, Komatsu, Hitachi, Volvo, Hyundai, Terex-Bucyrus и других). Ковш предназначен для добычи руд, угля, алмазов, гранитов, нерудных материалов.

Еще один вид ковша, который презентуют на выставке, – «прямая лопата». Это ковш с донной разгрузкой для карьерных экскаваторов всех известных марок и моделей, изготавливается в нескольких исполнениях. Ковши «прямая лопата» в сборе комплектуются гидроцилиндрами европейского производства. В случае необходимости для высокоабразивных грунтов в комплектацию ковша также включается дополнительный пакет твердосплавной защиты Chromium Carbide Plates европейского производства. По желанию клиента ковши комплектуются приварной либо съемной межзубьевой защитой.

Ознакомиться с моделями и задать вопросы специалистам можно на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги», которая пройдет 22–25 января в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании «Профессионал» – Е601.

Связанные новости