Консультационная площадка по вопросам обязательного медицинского страхования будет работать на медицинской выставке - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Консультационная площадка по вопросам обязательного медицинского страхования будет работать на медицинской выставке

14-16 марта в МВДЦ «Сибирь» пройдет медицинская выставка «ЕнисейМедика», где помимо знакомства с передовыми медицинскими технологиями, можно пройти обследования на современном оборудовании и проконсультироваться с ведущими врачами краевых больниц и клиник.

В целях повышения информированности населения о правах при обращении за бесплатной медицинской помощью на выставке будет работать консультационная площадка: «ОМС – важно знать», организованная Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Красноярского края и страховыми медицинскими организациями. Страховые представители и специалисты Фонда расскажут о своей работе, принципах взаимодействия с населением и оперативных механизмах решения вопросов, возникающих при получении бесплатной медицинской помощи.

Помимо этого, в рамках форума «ЕнисейМедика» 15 марта ТФОМС Красноярского края организует круглый стол, посвященный актуальной теме: «Социальная ответственность частных медицинских организаций при реализации национального проекта в рамках задачи по борьбе с онкологическими заболеваниями». Участие в мероприятии примут руководители частных и государственных медицинских организаций, руководители ТФОМС Красноярского края и министерства здравоохранения Красноярского края, представители общественных организаций.

Напомним, медицинская выставка «ЕнисейМедика» пройдет 14-16 марта 2019 г. в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

 

 

 

 

Связанные новости