Конференция для специалистов бьюти-индустрии пройдет на выставке «Идеал красоты» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Конференция для специалистов бьюти-индустрии пройдет на выставке «Идеал красоты»

25 апреля в рамках выставки «Идеал красоты» в Красноярске пройдет конференция для специалистов бьюти-индустрии, администраторов и руководителей салонов красоты. Эксперты из Санкт-Петербурга, Новосибирска и Красноярска поделятся ценными знаниями и опытом. Участие в конференции – бесплатное.

Первый спикер – Наталья Филатова (г. Санкт-Петербург), врач-дерматокосметолог, сертифицированный тренер компании ICG по имплантатам PROFILLERS. Наталья также является сертифицированным специалистом по ботулинотерапии, контурной пластике, мезотерапии, нитевым методикам, выступает постоянным спикером международных конференций и круглых столов по дерматологии, косметологии и возрастной медицине. Она проведет мастер-класс «Все и сразу за одну процедуру! Оправдана ли методика?». На нем участники узнают о методике FULL FACE, рассмотрят все «за» и «против», научатся подбирать метод коррекции для пациента, рассмотрят кейсы на примере линейки имплантатов PROFILLERS. В конце спикер ответит на вопросы зрителей.

Далее участников ждет мастер-класс с профессионалом в развитии Instagram, интернет-предпринимателем и автором Instagram-проекта «Счастливая мама – счастливые дети» Оксаной Яблонской (г. Красноярск). Участники узнают, почему нужно делать упор на Instagram, как развивать Instagram, как определить и привлечь свою целевую аудиторию. На мастер-классе можно будет разобрать основные ошибки и познакомиться с лучшими сервисами для Instagram.

Завершится конференция мастер-классом по коммуникациям. Ведущий – Михаил Шипулин (г. Новосибирск), командный коуч, клинический психолог, конфликтолог, сертификационный тренер и ведущий курса по программам НЛП-практик. Он расскажет о грамотной профессиональной и личностной коммуникации, о том, как с помощью коммуникации можно управлять эмоциональными состояниями, научиться договариваться, сотрудничать, выстраивать хорошие отношения.

Организатор конференции – ООО «МедЭстетик».

Место проведения: МВДЦ «Сибирь», г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19 (зал «Амфитеатр»).

Время проведения: 10:00-14:00.

Участие бесплатно. Предварительная запись не обязательна. По вопросам - звоните или пишите ООО МедЭстетик: 8(391) 228-74-55 (многоканальный), e-mail: 2016224@mail.ru.