Комплексные решения в сфере биоэнергетики предложат на выставке «Эксподрев» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Комплексные решения в сфере биоэнергетики предложат на выставке «Эксподрев»

С 5 по 7 сентября на лесопромышленной выставке «Эксподрев» будут представлены современные технологические решения в сфере биоэнергетики. В частности специалистам отрасли предложат экологичное топливное оборудование, которое работает на древесных отходах.

На стенде В601 посетителей выставки познакомят с водогрейными котлами «Гейзер-Termowood» мощностью от 0,4 до 50 МВт, которые производят в г. Ковров Владимирской области. Такие котлы работают на отходах лесопиления и деревообработки с полным комплектом вспомогательного оборудования. Производители предложат услуги по разработке единых автоматических комплексов лесосушильных камер с применением таких водогрейных котлов.

Кроме того, на стенде В402 будет представлена ведущая компания Литвы в сфере котельного оборудования и электростанций, работающих на биомассе – AXIOMA. Специалисты компании готовы предоставить комплексные услуги по проектированию, производству и монтажу биотопливных систем различного масштаба – от отопительных установок до котельных и ТЭЦ.

Напомним, специализированная выставка «Эксподрев» пройдет в Красноярске 5-7 сентября 2017 г. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).