Компания «ГАММА» обучит педагогов пластилинографии на Сибирском образовательном форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Компания «ГАММА» обучит педагогов пластилинографии на Сибирском образовательном форуме

Впервые участие в Сибирском образовательном форуме в Красноярске примет известный производитель материалов для творчества – компания «ГАММА». На форуме специалисты компании будут представлять новую творческую технику – пластилинографию.

Педагогам и специалистам представят экономическую, теоретическую и практическую части работы. Это позволит им впоследствии создать кружок пластилинографии в своих учебных заведениях. 

Отметим, компания «ГАММА» — один из первых в России производителей материалов для творчества, игры и самовыражения. В 2018 году «ГАММА» представляет продукцию для детей и взрослых, начинающих художников и профессиональных иллюстраторов: восковые мелки, акварель, гуашь, акрил, краски для росписи ткани, пластилин, канцелярские товары.

Серии продуктов «Малыш», «Пчёлка», «Мультики» безопасны для детей и адаптированы под возрастные особенности. Продукция рекомендована педагогами дошкольных, высших и средних образовательных учреждений. Профессиональным художникам также предложат материалы серий «Студия», «Московская палитра», «Старый мастер».

Продукции «ГАММА» присуждены награды Знак качества «Лучшее детям» и «Знак качества XXI века».  

Сибирский образовательный форум будет проходить 22-24 августа 2018 г. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Gamma_Logo_oval-01.jpg

Связанные новости