Как наладить бизнес в Китае, расскажут на Форуме предпринимательства Сибири - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Как наладить бизнес в Китае, расскажут на Форуме предпринимательства Сибири

18 октября в рамках Форума предпринимательства Сибири состоится практический семинар «Экспорт в Китай. Практическая инструкция». На мероприятии будут рассмотрены два направления: «Экспорт в Китай» и «Продажи внутри Китая». Спикер – Михаил Медведев, генеральный директор компании «Чайна Эксперт Интернэшнл».

Участники узнают об эффективных методах поиска импортеров, готовых сотрудничать по вопросам импорта российской продукции в Китай, а также о структуре и основных портах импорта продукции, распределении импорта по способам транспортировки грузов в Китай. Ведущий расскажет о требованиях, предъявляемых китайскими импортерами к компании-поставщику и к поставляемой продукции.

В разделе «Продажи внутри Китая» будут раскрыты особенности и объемы потребления импортных товаров в различных регионах Китая. Также гостям расскажут о работе с китайскими торговыми сетями, регистрации торговых и производственных предприятий, особенностях ведения хозяйственной деятельности, участия в выставках, регистрации торговых марок и прочих аспектах ведения бизнеса на территории Китая.

Кроме того, на семинаре научат готовить коммерческие предложения для китайских импортеров и торговых сетей, раскроют секреты психологии ведения переговоров с менеджерами китайских торговых сетей и представителями китайского бизнеса в целом.

Семинар пройдет 18 октября с 11:00 до 16:00 в конференц-зале № 3 (павильон № 3) МВДЦ «Сибирь».

Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация по тел. (391) 265-44-32 (доб. 028), Марина Ярвант. Электронная почта для отправки заявок на участие в семинаре: yarvant@agpb24.ru

Форум предпринимательства Сибири будет работать с 18 по 20 октября в экспоцентре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости