Известные российские дизайнеры прочитают лекции на выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Известные российские дизайнеры прочитают лекции на выставке «Строительство и архитектура»

22–24 января на выставке «Строительство и архитектура» состоится знаковое событие для дизайнеров и архитекторов – Design development. В роли спикеров – известные эксперты в мире дизайна.

22 января выступит Ольга Косырева (Москва), дизайн-критик, дизайн-промоутер, известный журналист и редактор с 20-летним опытом работы в популярных, специализированных и деловых изданиях, преподаватель Школы дизайна интерьера «Детали». Участвовала в выходе российских версий журналов AD/Architectural Digest, Interni, Objekt©Russia и Psychologies Luxe. Работала старшим редактором журнала Vogue. Более 1 000 её статей опубликованы в журналах Vogue, AD/Architectural Digest, Interni, InStyle, CNTraveller, Tatler, Forbes, Robb Report, «Афиша» и др.

В Красноярске Ольга расскажет о современных тенденциях в дизайне. Слушатели узнают о том, какие темы, идеи, вещи, стили, цвета и подходы наиболее актуальны в 2019 году, а также как сделать хороший интерьер: надо ли следовать трендам, что сейчас в тренде и каких ошибок в оформлении интерьера стоит избегать.

23 января состоятся лекции Дианы Балашовой, известного московского дизайнера-декоратора. Диана входит топ-10 известных дизайнеров России по версии журнала ELLE Decoration; постоянный участник программы «Квартирный вопрос»; автор популярного блога «Записки декоратора». В числе её знаменитых проектов – оформление кабинета для Аллы Пугачевой.

Участникам мероприятия Диана расскажет, как нужно работать над проектом – от идеи до воплощения, а также откуда берутся новые идеи и как с ними работать.   

24 января выступят гости из Москвы Игорь Куркин и Игорь Беляев.

Игорь Куркин – дизайнер интерьера, декоратор, AD TOP 100, входит в Золотую сотню дизайнеров России 2017. Тема лекции: «Дизайнер и заказчик: друзья и единомышленники. Как убедить заказчика?»

Игорь Беляев – основатель и владелец агентства полного цикла finoarte agency, сфера деятельности: дизайн, проектирование, строительство, консалтинг, проведение мероприятий. Автор книги-канала «Менеджмент, дизайн и зомби».

Тема лекции: «Динамичное, креативное и агрессивное развитие дизайн-студии. Подбор команды. Управление, мотивация. Работа над собой. Путь к победе».        

Организаторы мероприятия: журнал «Дом снаружи и внутри», ВК «Красноярская ярмарка».

Участие в мероприятии бесплатное.

Выставка «Строительство и архитектура» будет работать с 22 по 25 января в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).