Инновационные волоконные штифты и оттискные материалы презентуют на Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Инновационные волоконные штифты и оттискные материалы презентуют на Сибирском стоматологическом форуме

Инновационные волоконные штифты и оттискные материалы презентуют на Сибирском стоматологическом форуме С 29 по 31 мая на Сибирском стоматологическом форуме в Красноярске будут представлены инновационные разработки в области восстановления корневых каналов и современные оттискные материалы для быстрой и точной регистрации прикуса. Новинки презентует компания «Арком» (стенд С17-В18).

Одна из таких новинок – овальные макроретенционные волоконные штифты инновационного, усовершенствованного дизайна, позволяющего восстанавливать широкие, расклёшенные каналы.

Оттискные материалы ACCESS® – это материалы для быстрой и точной регистрации прикуса. В материалах используется специальная формула VPS для обеспечения успешного результата. С их помощью можно идеально изготовить оттиск для любых коронок и мостов. Все материалы приятны для пациента из-за отсутствия запаха и вкуса. А использование смешивающих канюль SuperMixer™ помогает расходовать материал с наименьшими потерями.

Материалы ACCESS® имеют ряд преимуществ:
• затвердевают подобно лабораторному гипсу за 30 секунд;
• обеспечивают быстрое и высокоточное снятие слепков для временных коронок и при других «быстрых методиках»;
• позволяют резать и подгонять слепок без крошения материала.

Ознакомиться со всеми новинками можно на Сибирском стоматологическом форуме с 29 по 31 мая. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».