Инновационную технологию регенерации эмали и дентина представят на Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Инновационную технологию регенерации эмали и дентина представят на Сибирском стоматологическом форуме

Инновационную технологию регенерации эмали и дентина представят на Сибирском стоматологическом форуме С 29 по 31 мая на Сибирском стоматологическом форуме в Красноярске можно познакомиться с инновационной технологией снижения чувствительности зубов природным путём. Новинку презентует группа компаний Occlusion.

InnoDent De-Senz – это премиальный набор для эффективного снижения чувствительности зубов с компонентами и материалами из Швейцарии, Германии и Лихтенштейна.

Препарат имеет три принципиальных отличия от всего, что сегодня предлагает рынок.

Первое – сама технология снижения чувствительности. Ноу-хау заключается в принципе действия его главного компонента – человеческого белка амелогенина, который в природе отвечает за образование эмали зубов. Капли InnoDent De-Senz глубоко проникают в чувствительные зоны и встраиваются в дентинные канальцы, образуя 3D биоматрикс. Затем в течение месяца InnoDent De-Senz притягивает минералы кальция, магния и фосфора из слюны человека, плотно запечатывая дентинные канальцы изнутри. Как результат – значительно снижается чувствительность и появляется дополнительная защита от кариеса. Это является принципиальным отличием InnoDent De-Senz от поверхностной «маскировки» чувствительности химическими де-сенситайзерами (гели, пасты, фторлаки), которые смываются при чистке зубов и поэтому требуют постоянного повторного нанесения.

Второе отличие – уникальный однокомпонентный состав: только швейцарский белок амелогенин без наличия консервантов. Поэтому InnoDent De-Senz является самым безопасным де-сенситайзером на рынке и рекомендован, в первую очередь, беременным и кормящим женщинам с повышенной чувствительностью зубов.

Третье – продуманная до мелочей комплектация. Это первый в мире профессиональный стоматологический набор, разработанный специально для домашнего использования с сохранением всех клинических свойств препарата. Он включает всё необходимое для успешного и комфортного нанесения препарата вне клиники.

Как отмечают специалисты, клинические испытания доказали снижение чувствительности зубов уже через 3 дня, максимальный эффект достигается через месяц и держится от 9 месяцев до 2 лет после однократного применения.

Ознакомиться с новинкой можно на стенде группы компаний Occlusion – Е16-F15 (павильон № 5).

Сибирский стоматологический форум будет работать с 29 по 31 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).