Индивидуальные концепции управления - максимальный уровень производительности. Компания LINCK представит собственное производство.. - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Индивидуальные концепции управления - максимальный уровень производительности. Компания LINCK представит собственное производство..

   В целях оптимального использования потенциала нашего высокопроизводительного оборудования компания самостоятельно разрабатывает и программирует системы управления, способствующие значительному повышению эффективности работы профилирующих линий и выводящие их на качественно новый уровень.

  Слаженный коллектив LINCK, состоящий их опытных экспертов в области механического и электронного оборудования, а также программного обеспечения, заботится о том, чтобы не только само оборудование, но и система управление им целиком и полностью удовлетворяли требованиям заказчика.

vpms350_walzen_obkw.jpg

  Системы управления компании идеально отвечают как требованиям рынка, так и потребностям заказчиков и отличаются высоким качеством и многосторонними возможностями адаптации. Так, например, используются компоненты только известных производителей, подбирая их параметры так, чтобы они не работали на пределе мощности, а всегда располагали достаточным резервом для обеспечения надежной и бесперебойной работы оборудования.

    Базой для достижения максимального полезного выхода является использование трехмерного измерения. На основании результатов измерения программа в доли секунды просчитывает тысячи возможных вариантов, выбирая из них наиболее оптимальный, обеспечивая тем самым исчерпывающее использования возможностей Вашей установки.