Гибкий камень и высококачественные краски представят на выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Гибкий камень и высококачественные краски представят на выставке «Строительство и архитектура»

Впервые участие в выставке «Строительство и архитектура» в Красноярске примет компания «Долиот». Она является официальным дилером известных брендов лакокрасочной продукции – DYO и FEIDAL, а также является эксклюзивным дистрибьютором гибкого камня торговой марки Flexstone.

Гибкий камень FlexStone – тончайший срез натурального песчаника, нанесенный на гибкую основу – стеклохолст. Такой материал является наиболее удачной попыткой, позволяющей безошибочно перенести текстуру природного материала на искусственную основу. Исходным сырьем для его производства является осадочная горная порода, являющая собой монолит обломочных зерен (диаметром до 2 мм), получившая название «песчаник». 

Такие технологии применяются как для внутреннего декорирования, так и для наружной отделки фасадов, арок, колонн, придавая зданию оригинальный вид.

Кроме того, на выставке будет представлена качественная краска DYO, которая производится в Турции и по праву считается одним из ведущих брендов. Это продукция высокого технологического качества с использованием последних достижений мировой науки.

Также будут представлены акриловые краски для стен знаменитой немецкой марки FEIDAL. Они отличаются долговечностью: результат не пожелтеет и прослужит до 15 лет. Краска для стен FEIDAL стоит относительно недорого и при этом имеет экономичный расход благодаря высокой степени укрываемости.

Ознакомиться с продукцией и пообщаться с представителями компании-поставщика можно на стенде № В503 («Долиот»).

Напомним, выставка «Строительство и архитектура» пройдет 21-24 января 2020 года в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Для специалистов отрасли вход свободный по регистрации: https://www.krasfair.ru/events/build/free-invent/

gibkiy-kamen-6.jpg