Фронтальные погрузчики и самосвалы известных китайских брендов представят на выставке «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Фронтальные погрузчики и самосвалы известных китайских брендов представят на выставке «МоторЭкспоШоу»

С 24 по 27 августа на автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу» будут представлена современная спецтехника известных китайских концернов XCMG, FRONTAL и FAW.

Посетителям предложат фронтальные погрузчики XCMG, являющиеся сегодня бесспорными лидерами рынка погрузчиков Китая. Их отличает прочность, долговечность, традиции в сочетании с инновациями. К тому же, они могут быть оснащены дополнительным оборудованием, что делает их универсальными и многофункциональными машинами.

Также на площадке выставки разместятся погрузчики бренда FRONTAL и большой самосвал FAW с колесной формулой 8х4. Китайская техника адаптирована для российских условий и может использоваться в различных широтах. Грузовики предназначены для перевозки навалочных или сыпучих грузов. Это надёжные, мощные и безопасные машины.

Увидеть все авто своими глазами и пообщаться с дилерами можно на выставке «МоторЭкспоШоу» с 24 по 27 августа в красноярском МВДЦ «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19. Спецтехнику представит компания «Комтранс».

Связанные новости