Финансовые услуги для бизнеса энергетической и добывающей отраслей будут представлены на Сибирском энергетическом форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Финансовые услуги для бизнеса энергетической и добывающей отраслей будут представлены на Сибирском энергетическом форуме

21–23 ноября на площадках Сибирского энергетического форума будут представлены финансовые услуги для бизнеса, занятого в сфере энергетики, добывающей и нефтеперерабатывающей промышленности.

Московский областной банк предложит компаниям малого и среднего бизнеса широкий спектр продуктов и услуг: расчётно-кассовое обслуживание, депозиты, кредитование, интернет-банкинг, банковские карты, страхование, инкассация, валютный контроль, сейфовые ячейки, онлайн-касса, юридическая поддержка, 1С:БухОбслуживание и другие.

Также в работе форума примет участие ООО «ВТБ Факторинг». Директор по развитию бизнеса региона «Восточная Сибирь» компании Константин Подтихов выступит с докладом «Долгосрочные программы финансирования проектов по повышению контроля, надежности и энергоэффективности предприятий энергетической отрасли» на круглом столе «Повышение надежности энергетических систем» (23 ноября).

Для справки, ВТБ Факторинг – дочерняя компания Банка ВТБ (ПАО) – оказывает полный спектр факторинговых услуг для крупного и среднего бизнеса, реализует комплексные программы финансирования поставщиков, в том числе по долгосрочным энергосервисным контрактам.

Напомним, Сибирский энергетический форум пройдет с 21 по 23 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости