Еще больше практических знаний: продолжаем знакомить с деловой программой "Форума предпринимательства Сибири"! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Еще больше практических знаний: продолжаем знакомить с деловой программой "Форума предпринимательства Сибири"!

???? 17 мая в 14.00 состоится лекция на тему: «Масштаб без границ. Партнерский франчайзинг от компании Saxap». Спикер: Берегова Татьяна Алексеевна, партнер компании «Saxap» по городу Красноярск.

Компания Saxap предлагает уникальную возможность для предпринимателей желающих расширить свой бизнес. Партнерский франчайзинг – это масштаб без границ, который позволяет получить достаточно выгодные условия для развития своего бизнеса.

Франшизинг позволяет совместно вести бизнес под знаком Saxap, получая полную техническую поддержку, продвижение, сопровождение, а также обучение в работе с нашим продуктом. Результатом такой работы является эффективный бизнес с привлекательной доходностью.

Вы узнаете все подробности о партнерском франчайзинге от партнера компании Saxap Береговой Татьяны. Начните строить свой бизнес уже сегодня!


???? 17 мая в 15.00 состоится лекция на тему: «Как продвинуть сайт в 2023 и получать клиентов годами». Спикер: Софья Гаева, руководитель веб-студии «Сеослон», маркетолог, эксперт по продвижению сайтов.

К слову, компания «Сеослон» продвинула на первые строчки в интернет-поисковиках более 350 сайтов, заняла второе место в рейтинге веб-студий по Красноярску по версии CMS-magazine и попала в список 100 лучших фирм России по версии SEOnews. Среди клиентов Skoda, KIA, Tescoma и др.

Софья расскажет как делать и продвигать сайты, которые собирают тысячи и десятки тысяч охвата и приводят клиентов без покупки платного трафика.


???? 17 мая в 15.00 состоится лекция на тему: «4 этапа эффективных коммуникаций». Спикер: Анастасия Лушникова, тренер-практик по речи, голосу и публичным выступлениям, автор мастер-класса «Самопрезентация», телеведущая, руководитель PR-агентства спикеров.

Тезисы :
✔На чем держать фокус внимания, рассказывая о себе?
✔Как продавать себя, свою услугу, компанию, не продавая в лоб?
✔Какие скрытые подтексты могут мешать коммуникации?


???? 19 мая в 14.00 состоится лекция на тему: «Регистрация ИП и ООО. Как это сделать практически без вложений?» Спикер: Ольга Ошурко, спикер-эксперт в сфере бухгалтерского и налогового учёта, директор бухгалтерского агентства «Авторская бухгалтерия».

Компания «Авторская Бухгалтерия» ежедневно помогает предпринимателям, оказавшимся в сложных ситуациях, решить вопросы в рамках бухгалтерского и налогового учета.

Тезисы:
✔Выбор ОКВЭДов. Как это сделать бесплатно.
✔Регистрация ИП, ООО. План действий.
✔Основные системы налогообложения. Спецрежимы.
✔Как правильно выбрать систему налогообложения. Оптимизация.

Напомним, мероприятие пройдет с 17 по 19 мая в Красноярске в МВДЦ «Сибирь».

????Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Вход свободный.

ПРОГРАММА ФОРУМА ЗДЕСЬ

Связанные новости