Элитные шубы от Крымской меховой фабрики «Дуэт» будут представлены на выставке «Текстиль. Мода. Дизайн» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Элитные шубы от Крымской меховой фабрики «Дуэт» будут представлены на выставке «Текстиль. Мода. Дизайн»

Ультрамодные шубки из соболя, рыси, шиншиллы, норки и каракульчи от Крымской меховой фабрики впервые в Красноярске. Увидеть и приобрести роскошные меховые изделия можно с 6 по 9 февраля на выставке «Текстиль. Мода. Дизайн» в МВДЦ «Сибирь».  

Крымская меховая фабрика «Дуэт» – это единственный в Крыму производитель высококачественных шуб из цельных частей шкур под брендом DUETFUR. Компания является ежегодным участником главной модной выставки страны – Moscow Fashion Week.

На фабрике изготавливают шубки из соболя, рыси, шиншиллы, норки, каракульчи и других видов ценной пушнины. Производство находится в поселке Малый Маяк города Алушты. На территории фабрики имеется выставочный зал с образцами готовых моделей, которых в данный момент насчитывается более 700.

Все шубы производятся по классической немецкой технологии. Ее главное преимущество состоит в том, что шубы изготавливаются именно из самой ценной – хребтовой – части шкурки (такой пошив называется «цельным»), а не сшиваются из отдельных кусочков. Такие шубки являются более износостойкими, прекрасно сохраняют тепло, их можно отдавать в химчистку и перекраивать спустя годы эксплуатации.

Фабрика работает как с оптовыми, так и с розничными покупателями, поэтому приглашает к себе на стенд абсолютно всех. При желании возможно изготовление любой модели шубки по индивидуальным меркам клиента в течение 48 часов и без предоплаты.

7 февраля в 16:00 для посетителей выставки состоится меховое дефиле с показом модных коллекций.

Узнать подробнее о фабрике и посмотреть модели шуб можно на сайте компании www.duetfur.ru и в социальной сети Instagram: @duetfur.

Напомним, специализированная выставка «Текстиль. Мода. Дизайн» пройдет 6-9 февраля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход бесплатный.    

 Фото Дуэт_0002.jpg

 

 

Связанные новости