Экологичные трубы LAMMIN с гарантией 50 лет представят на выставке «КлиматАкваТЭкс» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Экологичные трубы LAMMIN с гарантией 50 лет представят на выставке «КлиматАкваТЭкс»

16-19 мая 2018 г. в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка климатического и инженерного оборудования «КлиматАкваТЭкс». Специалисты предприятий, занимающиеся монтажом систем отопления и водоснабжения, смогут ознакомиться с новинками от крупнейших мировых производителей. Например, будут представлены полипропиленовые трубы и фитинги бренда LAMMIN.

Их можно использовать в холодном и горячем водоснабжении и системах отопления, причем как на открытой площадке, так и в шахтах, каналах и под штукатуркой.

Главные преимущества – прочность и экологическая безопасность:

В производстве труб используется только чистое сырье без сторонних примесей. Соотношение армлена соответствует ГОСТу.

  • Трубы и фитинги LAMMIN экологически безвредны, при монтаже и эксплуатации трубопровода не выделяют токсичных веществ в окружающую среду и не оказывают вредного воздействия на человека.
  • Ровная и гладкая поверхность внутри и снаружи исключает зарастание сечения в процессе эксплуатации. А низкая теплопроводность материала предотвращает образование конденсата.
  • Трубы обладают высокой стойкостью к расслоению при растяжении и повышенных температурах эксплуатации. Гарантия службы – не менее 50 лет!

Высокое качество продукции подтверждено протоколом испытаний от НИИ Сантехники.

Представит это оборудование на выставке компания ООО «Новая линия» (на стенде № А809). Напомним, что «КлиматАкваТЭкс» пройдет 16-19 мая 2018 г. в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов. 19). 

Связанные новости