Единственная в Сибири выставка для производителей и поставщиков тканей и фурнитуры приглашает участников - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Единственная в Сибири выставка для производителей и поставщиков тканей и фурнитуры приглашает участников

С 6 по 9 февраля 2020 года в Красноярске состоится вторая выставка «Текстиль. Мода. Дизайн». Это единственная специализированная выставка для производителей и поставщиков в данной сфере на территории всего Сибирского федерального округа.

К участию в выставке приглашаются производители и поставщики тканей, текстильных материалов и фурнитуры. Основные разделы экспозиции:
• Одежда. Мода. Дизайн
• Салон белья. Бельевой трикотаж
• Обувь
• Ткани для производства одежды
• Текстиль для дома, декоративные и интерьерные ткани
• Пряжа и нити, фурнитура, аксессуары
• Вспомогательные и сопутствующие товары, комплектующие
• Текстильное сырьё
• Технический текстиль и нетканые материалы
• Оборудование (швейное, трикотажное производство, текстильная промышленность, термопечать, оснастка, запчасти, КИП)

Экспоненты получат возможность выйти на новые рынки, значительно расширить список деловых контактов и установить долгосрочные партнерские отношения. А дизайнеры и мастера швейного дела смогут найти новых поставщиков, обменяться опытом и познакомиться с новыми интересными проектами.

Опыт проведения первой выставки подтвердил эффективность подобных проектов. Так, в 2019 году в ней приняли участие 102 экспонента из Республики Беларусь, Турции, Монголии и восьми регионов России. Посетили площадку 8 791 человек из разных городов и районов Красноярского края.

Выставка вызвала немало положительных отзывов. Вот что рассказали сами участники выставки-2019:

Алёна Злобина, ООО ТД «Исток – Сибирские пуховые товары» (Красноярск):
– Мы привезли на выставку свою продукцию – подушки, одеяла. Были и оптовики, и розничные покупатели. Мы очень довольны своим участием, поэтому будем рады приехать сюда и в следующем году.

Сергей Сухов, компания «ЛюмиТекс» (Новосибирск):
– Организация выставки хорошая. Безусловно, проекту стоит развиваться дальше. Мы довольны участием, думаю, с выставки у нас будут клиенты.

Алексей Садков, менеджер отдела региональных продаж компании «АЙРИС» (Новосибирск):
– Мы первый раз в Красноярске. Нам здесь все понравилось. Для поддержания имиджа участие успешное. К нам приходили и розничные покупатели, и ателье, швейные производства, магазины.

Помимо экспозиционной части, в рамках выставки предусмотрена яркая шоу-программа с модными показами, презентациями новых коллекций сибирских дизайнеров одежды и аксессуаров. Так, вновь состоится SIBERIAN FASHION MARKET – фестиваль сибирских брендов, пройдёт благотворительный показ «I-Inclusive», а также международный фестиваль-конкурс «Открытая Сибирь» с перфомансами, показами дизайнерских свадебных и вечерних платьев, аксессуаров, детской моды.

Даты проведения: 6–9 февраля 2020 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Оргкомитет:
Ольга Фаменко – директор выставки
тел.: +7 (391) 200-44-28, 8-908-026-59-39
famenko@krasfair.ru

Связанные новости