Древесные плиты от ведущего мирового производителя будут представлены на выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Древесные плиты от ведущего мирового производителя будут представлены на выставке «Строительство и архитектура»

Древесные плиты от ведущего мирового производителя будут представлены на выставке «Строительство и архитектура»

В выставке «Строительство и архитектура» (23–26 января 2018 года) впервые примет участие компания «КРОНОШПАН» (Республика Башкортостан, г. Уфа), являющаяся одним из производственных предприятий глобальной сети KRONOSPAN.

На стенде компании можно будет ознакомиться с продукцией Kronospan Kronobuild – материалами для строительства: ОСП (ориентированная стружечная плита) и ДСП (древесно-стружечная плита).

Сегодня KRONOSPAN – компания-лидер по производству древесных плит по всему миру. В сеть входит более 40 предприятий, 3 из них находятся на территории России. Основное производство – ДСП, ЛДСП, ламинированные полы, ОСП, МДФ, ХДФ. Контроль качества выпускаемой продукции осуществляется на каждом этапе производства, весь ассортимент продукции сертифицируется и соответствует мировым стандартам качества.

Напомним, выставка «Строительство и архитектура» будет работать с 23 по 26 января 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Номер стенда компании «КРОНОШПАН» – В203.