Более 20 брендов товаров для рукоделия и творчества представят на выставке «Сибирский салон текстиля» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Более 20 брендов товаров для рукоделия и творчества представят на выставке «Сибирский салон текстиля»

В выставке «Сибирский салон текстиля» (31 января – 2 февраля, г. Красноярск) примет участие одна из крупнейших оптовых компаний России на рынке швейной фурнитуры, товаров для рукоделия и текстильной галантереи – компания «АЙРИС» (Новосибирск).

Гостям будет предложен широкий ассортимент товаров для рукоделия и творчества от всемирно известных зарубежных брендов, а также успешно развивающихся отечественных производителей. В их числе Arta-F, Bestex, Cernit, Coats, Darwi, Dress it up, Folia, Freedecor, Glorex, Gutermann, Hobby&Pro, Nurge, Pako, PRECIOSA, Prym, SWAROVSKI ELEMENTS, Vervaco, Zweigart, «Астра», «Гобелен Классик», «Палитра».

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции, необходимой в швейной промышленности или для наполнения магазина рукоделия, можно на выставке «Сибирский салон текстиля» с 31 января по 2 февраля. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости