Биржей деловых контактов на Сибирском энергетическом форуме заинтересовались специалисты со всей России - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Биржей деловых контактов на Сибирском энергетическом форуме заинтересовались специалисты со всей России

На IX Сибирском энергетическом форуме Сибири будет работать биржа деловых контактов для предприятий энергетики и нефтегазового сектора. Только 21 и 23 ноября состоятся встречи, на которых можно будет лично пообщаться с руководителями и ведущими специалистами крупных отраслевых компаний, задать им вопросы, договориться о сотрудничестве.

В числе участников такие предприятия как АО «Красноярсккрайгаз», АО «КРАСЭКО», ПАО «МРСК Сибири», филиал ПАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Сибири, ООО «РСО Энерго», ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз».

В настоящий момент посещением площадки заинтересовалось большое количество специалистов, причем не только с территории Сибирского федерального округа, но и других регионов страны – Москвы, Санкт-Петербурга, Калужской области.

21 ноября биржа контактов будет работать для представителей предприятий энергетики, а 23 ноября – для нефтегазового сектора. С подробной программой форума и информацией о выступающих можно ознакомиться по ссылке: https://www.krasfair.ru/events/electro/program/

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

 


Связанные новости