Авторскую технику стрижки бритвой Оксаны Штатолкиной представят на выставке «Идеал красоты» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Авторскую технику стрижки бритвой Оксаны Штатолкиной представят на выставке «Идеал красоты»

На выставке «Идеал красоты» в Красноярске будет презентована авторская техника стрижки бритвой «Иллюзия длины и объема волос» от топового эксперта Оксаны Штатолкиной (г. Москва).

Техника стрижки бритвой позволяет визуально удлинить волосы и создать иллюзию объема прически на период до 3-х месяцев и более. Данная технология также помогает удалить больные, сеченые волосы от 1 мм до 4 мм с сохранением длины волос.

С помощью шлифовки бритвой достигается эффект глянцевых волос – как натуральных, так и окрашенных. С помощью этой техники стрижка обретает идеальную форму и текстуру, волосы выглядят ухоженно. После процедуры клиенты отмечают быстрый рост волос и решение проблемы сеченого волоса.

Отметим, Оксана Штатолкина – успешный практикующий тренер в индустрии красоты, является автором многих запатентованных техник и работ по скоростным стрижкам. Имеет большой опыт выступления на мировых площадках, занимается сопровождением на выставках известных брендов России, Европы, Китая. Обучение по ее уникальным методикам прошли многие beauty-специалисты по всей России и за рубежом.

Напомним, выставка «Идеал красоты» пройдет в Красноярске 25-28 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Штатолкина3.jpg