Авторскую методику изучения английского представят на выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Авторскую методику изучения английского представят на выставке «Образование. Профессия и карьера»

Впервые участие в выставке «Образование. Профессия и карьера» примет языковая школа Love English Club (Красноярск). 7-9 февраля 2019 г. в МВДЦ «Сибирь» посетителей познакомят с авторской технологией изучения английского языка, которая позволяет овладеть им в совершенстве за 2-3 года.

В процессе обучения используются нешаблонные результативные инструменты обучения правильному английскому. Авторская технология подачи материала основана на соединении логики русского и английского, а также на закономерности освоения языка, связанной напрямую с последними достижениями в области нейропсихологии. Данная методика позволяет запомнить английский язык навсегда, отмечают педагоги школы.

Студенты, проходящие такое обучение, начинают говорить на английском уже на первом уроке. В течение 2-4 месяцев овладевают уровнем от elementary до pre-intermediate, за первый год достигают уровней от pre-intermediate до intermediate, свободно и уверенно общаются на правильном английском. И уже за 2-3 года овладевают настоящим, живым, качественным уровнем – от upper-intermediate до advanced.

К обучению приглашаются школьники и взрослые. «Вместе мы раскроем способности к овладению английским языком и разовьем настоящую любовь к интереснейшему процессу общения на английском, – рассказывают представители школы. – Мы поддерживаем высокий стандарт обучения и поэтому учим только тех, кому действительно нужен английский. Именно поэтому в наших группах всего 1-2 человека, набор ограничен».

На выставке «Образование. Профессия и карьера» все желающие смогут записаться на собеседование и узнать о возможности изучения правильного английского языка, условиях и требованиях обучения в школе Love English Club (стенд № А9).

Место проведения: МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19).

Вход свободный.

Связанные новости