Автоматические мини-АЗС впервые презентуют на комплексе выставок по энергетике и нефтегазовой отрасли - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Автоматические мини-АЗС впервые презентуют на комплексе выставок по энергетике и нефтегазовой отрасли

Участие в выставках «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» и «Нефть. Газ. Химия», которые пройдут в МВДЦ «Сибирь» с 22 по 24 ноября, примет АО «Красноярскнефтепродукт». КНП представит современные автоматические мини-АЗС. Такие станции работают без операторов, в полностью автоматизированном режиме, что позволяет автомобилистам тратить меньше времени на заправку.

Мини-АЗС есть во многих крупных городах России, но до сих пор не были представлены в Красноярском крае. КНП планирует первой установить их в регионе. Как рассказали представители компании, места для возведения новых АЗС уже определены.

В деловой части – VIII Сибирского энергетического форума – представители «Красноярскнефтепродукта» расскажут о современных тенденциях развития автозаправочных станций в крупных городах. Доклад озвучат в рамках круглого стола «Актуальные вопросы и перспективы переработки и реализации нефтегазовых ресурсов».

Добавим, АО «Красноярскнефтепродукт» — крупнейшая розничная сеть АЗС в Красноярском крае. В её составе 140 АЗС и 13 нефтебаз.

VIII Сибирский энергетический форум, а также специализированные выставки «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» и «Нефть. Газ. Химия» пройдут 22-24 ноября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости