Австрийскую технологию быстрого возведения зданий VELOX впервые презентуют на выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Австрийскую технологию быстрого возведения зданий VELOX впервые презентуют на выставке «Строительство и архитектура»

В Красноярске с 21 по 24 января пройдет первая в году выставка «Строительство и архитектура». На ней будут представлены проекты домов, домокомплекты, строительные и отделочные материалы, современные технологии домостроения, фундаменты, кровля, инженерные системы и интерьерные решения. Специалисты‐практики расскажут, как рационально спланировать строительство дома, чем одна технология отличается от другой и каким строительным материалам в какой ситуации лучше отдать предпочтение.

К примеру, впервые участие в выставке примет компания «ВЕЛОКС-Сибирь» (г. Железногорск). Они представят фирменную австрийскую технологию капитального строительства – VELOX WERK, GmbH.

Это комплексная энергосберегающая, пожароустойчивая и экологически чистая технология быстрого возведения зданий. Строительство осуществляется монолитным методом в несъемной опалубке из щепоцементных плит. Запатентована данная технология была в 1956 году австрийской семейной фирмой.

Щепоцементные плиты изготавливаются из еловой щепы на цементном связующем веществе и минеральных добавках. Производство плит VELOX, организованное по австрийской технологии и опирающееся на полувековую историю этой марки, гарантирует стабильное высокое качество материала, пригодного как для изготовления опалубки, так и для выполнения перегородок, утепления реконструируемых зданий, выполнения сборных зданий и сооружений самого различного назначения.

Компания «ВЕЛОКС-Сибирь» презентует технологию VELOX на стенде В412. Все желающие смогут наглядно ознакомиться с материалом, конструктивными решениями, применяемыми в малоэтажных комплексах, получить профессиональную консультацию для правильного выбора дома с учетом индивидуальных потребностей.

Место проведения выставки: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

1100_320.jpg