Австрийские котельные установки на биотопливе представят на выставке «ЭКСПОДРЕВ-2018» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Австрийские котельные установки на биотопливе представят на выставке «ЭКСПОДРЕВ-2018»

С 4 по 7 сентября на ХХ международной выставке «ЭКСПОДРЕВ» в Красноярске будут презентованы австрийские высокотехнологичные котельные установки, работающие на древесных отходах, а также целые системы локального или централизованного теплоснабжения. Представит оборудование известный европейский производитель – компания Polytechnik.  

Установки не требуют частых остановок на чистку, неприхотливы к топливу, могут применяться как для генерации технологического тепла, так и для выработки электроэнергии. Специальная конструкция и геометрия топки позволяет использовать не только древесину, но и любые виды биомассы для получения энергии с минимальным уровнем вредных выбросов. Оборудование неприхотливо к фракционному составу, однородности и влажности топлива.

В ассортименте компании Polytechnik водогрейные, паровые и термомасляные котельные установки, а также теплоэлектростанции, работающие на биотопливе и древесных отходах единичной мощностью от 300 до 30 000 кВт.  

Узнать подробности можно у специалистов компании Polytechnik на выставке «ЭКСПОДРЕВ» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») с 4 по 7 сентября.