ЗОЖ, правильное питание, нетрадиционная медицина: в Красноярске пройдёт ЯРМАРКА ЗДОРОВЬЯ - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

ЗОЖ, правильное питание, нетрадиционная медицина: в Красноярске пройдёт ЯРМАРКА ЗДОРОВЬЯ

С 16 по 19 сентября 2020 года в Красноярске пройдёт ежегодная выставка «Ярмарка здоровья». Раз в год под крышей МВДЦ «Сибирь» собираются приверженцы здорового образа жизни и правильного питания, специалисты традиционной и нетрадиционной медицины, а также те, кто готов предложить товары для сохранения и восстановления здоровья.

Сейчас открыт набор участников выставки. Приглашаются компании, предлагающие различные методики лечения, оздоровления организма и профилактики заболеваний, а также специалисты, занимающиеся частной практикой: народные лекари, травники, иглорефлексотерапевты, психотерапевты, гомеопаты, диетологи, нутрициологи, фитотерапевты и т.д. Экспоненты получат возможность встретить своих покупателей, познакомиться с коллегами по цеху.

Основные разделы экспозиции:
• спортивные федерации;
• восстановительная медицина;
• методики оздоровления организма;
• программы правильного питания;
• активное долголетие;
• страховая медицина;
• лечение зависимостей.

Выставка рассчитана на разные категории населения. Сюда приходят взрослые и молодёжь, мужчины и женщины, потому что вопросы сохранения здоровья актуальны всегда. К примеру, в 2019 году площадка собрала почти 10 тысяч человек.

Наибольшим интересом у посетителей пользуются услуги традиционной медицинской диагностики и нетрадиционные методики, биологически активные добавки, различные виды массажа.

В программу выставки включены полезные лекции для молодых и будущих родителей, презентации, многочисленные интерактивные площадки, где можно позаниматься йогой, славянской гимнастикой под руководством профессиональных инструкторов, а также узнать, что такое ладка тела на тренажере правИло.

В этом году Ярмарка здоровья будет работать одновременно с выставкой «Дни старшего поколения».

Даты проведения выставки: 16-19 сентября 2020 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 19, МВДЦ «Сибирь».

Оргкомитет:
Светлана Требко – директор выставки
+7 (391) 200-44-27, 912@krasfair.ru
Наталья Селявская, Людмила Зимина – менеджеры выставки
959@krasfair.ru, 911@krasfair.ru

Связанные новости

Возврат к списку