Записаться на экскурсию по Красноярску и его окрестностям можно на выставке «Енисей» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Записаться на экскурсию по Красноярску и его окрестностям можно на выставке «Енисей»

В туристической выставке «Енисей» (19–21 апреля, МВДЦ «Сибирь») примет участие красноярский Туристско-информационный центр (ТИЦ). На стенде ТИЦа можно будет узнать об экскурсиях по Красноярску и заповеднику Столбы, а также о лучших вариантах отдыха от ведущих туроператоров.

Как рассказали представители центра, посетителям предложат обзорные экскурсионные туры по основным достопримечательностям столицы края, различные автобусные и пешие прогулки.

Особое внимание уделят походам на Столбы. Прямо на стенде будет действовать виртуальная экскурсия по заповеднику. Здесь все желающие смогут ознакомиться с расписанием предстоящих экскурсий и записаться на понравившиеся. Всем любителям активного отдыха обещают в подарок туристическую карту Красноярска.

Также на стенде ТИЦа можно будет получить информацию об актуальных предложениях ведущих туроператоров, отелей, турбаз и других организаций, занятых в сфере внутреннего туризма.

Чтобы узнать подробности, приходите на выставку «Енисей», которая пройдет в красноярском МВДЦ «Сибирь» с 19 по 21 апреля. Вход свободный.

Связанные новости

Возврат к списку