Записать ребенка в школу танцев и выиграть бесплатный абонемент на занятия можно на Сибирском образовательном форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Записать ребенка в школу танцев и выиграть бесплатный абонемент на занятия можно на Сибирском образовательном форуме

Записать ребенка в школу танцев и выиграть бесплатный абонемент на занятия можно на Сибирском образовательном форуме

В Сибирском образовательном форуме (22–24 августа, г. Красноярск) примет участие Школа уличных танцев Top Kids. Специально для гостей форума запланирован розыгрыш бесплатных абонементов на занятия по направлениям: breakdance, hiphop, растяжка.

Школа ждет ребят в возрасте от 5 до 15 лет. Преподаватели танцев – победители различных танцевальных чемпионатов, фестивалей и баттлов, с опытом преподавания более 15 лет. На форуме можно будет получить подробную информацию и записаться в школу.

«Мы научим танцевать любого – как опытного, так и начинающего танцора. В течение всего года планируем проводить фестивали творчества TopKidsFest по хореографии, акробатике, цирковому искусству, вокалу, инструментальному жанру, театральному творчеству. Старт школы будет дан в сентябре 2018 года», – рассказали о своих планах представители школы.

Напомним, Сибирский образовательный форум будет работать с 22 по 24 августа в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Связанные новости

Возврат к списку