Загородный домик на колёсах для комфортных путешествий презентуют на туристической выставке «Енисей-2019» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Загородный домик на колёсах для комфортных путешествий презентуют на туристической выставке «Енисей-2019»

Загородный домик на колёсах для комфортных путешествий презентуют на туристической выставке «Енисей-2019» На выставке «Енисей» (4–7 апреля, г. Красноярск) будет представлено уникальное решение для тех, кто любит мобильный, но комфортный отдых. Туристический модуль для легкового автомобиля – это автоприцеп, в котором можно не только с комфортом путешествовать, а также проживать во время отдыха, охоты или рыбалки даже в неприспособленных местах, при этом пользуясь благами цивилизации, как в настоящем отеле или в собственном загородном доме.

В прицепе предусмотрена полноценная двуспальная кровать, кухня с возможностью установки холодильника с морозильной камерой и газовой плиты с духовкой. Имеется множество багажников, ящиков, дополнительных отделений для нужных вещей, которые можно там и хранить, а не загружать каждый раз при поездке. Есть электрический свет и внутри прицепа, и наружное освещение. Кроме того, есть возможность подзарядить телефон и даже посмотреть фильм.

Узнать подробности можно на выставке «Енисей», которая будет работать в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») с 4 по 7 апреля.

Связанные новости

Возврат к списку