Ярмарка детских товаров – 2019: все для детей и будущих родителей - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Ярмарка детских товаров – 2019: все для детей и будущих родителей

С 21 по 24 августа в Красноярске пройдет ежегодная Ярмарка детских товаров. Традиционно сюда приходят тысячи молодых родителей и тех, кто только ждет пополнения в семье – за одеждой и обувью для ребятишек всех возрастов, игрушками, развивающими играми, средствами гигиены, товарами для беременных.

Уже сейчас открыт набор участников выставки и начато формирование познавательно-развлекательной программы для семейного отдыха.

К участию в ярмарке приглашаются производители и продавцы удобной одежды для беременных, различных средств по уходу за новорожденными, кроваток, ползунков и распашонок, детского питания. Здесь ждут тех, кто готов предложить услуги семейного сервиса, образования и раннего развития малышей.

В рамках программы запланированы встречи с врачами, психологами, консультации со специалистами по материнскому капиталу, а также мастер-классы по грудничковому плаванию, йога для беременных и фитнес для мам с малышами. В последний день работы площадки пройдут уже полюбившиеся красноярцам соревнования «Ползунковые бега», каждый раз собирающие большое количество мам и пап с их маленькими «спортсменами».

Добавим, что на соседних площадках будут работать Сибирский образовательный форум и яркое интерактивное мероприятие – фестиваль увлечений. В этом году ожидается широкая программа мастер-классов от центров раннего развития детей, психологов, специалистов по уходу малышами. Для ребятишек постарше – различные хобби – от традиционных до экстремальных, настольные и компьютерные игры.

«По опыту работы можно сказать, что многие красноярцы приходят на ярмарку потому, что здесь представлено все разнообразие товаров в одном месте. Здесь сразу можно одеть и обуть ребенка, купить ему игрушки, подобрать школьную форму, письменный стол и многое другое. Такой формат мероприятия очень удобен для потребителей, а участники извлекают из него максимум выгоды, – комментирует директор выставки Светлана Гроо. – Проект направлен на пропаганду семейных ценностей. В нашем крае стабильно высокая рождаемость, и таких площадок, несомненно, должно быть больше. Мы, как организаторы, делаем все возможное для развития ярмарки и стараемся создавать яркое и полезное событие для красноярцев всех возрастов», – отмечает директор выставки Светлана Гроо.

Чтобы принять участие в Ярмарке детских товаров, можно обращаться в оргкомитет:
Гроо Светлана Владимировна – директор выставки
+7 (391) 200-44-00 (вн. 933), +7-913-538-00-45, sveta_g@krasfair.ru
Гатилова Елена Владимировна – менеджер выставки
+7 (391) 200-44-00 (вн. 934), +7-913-521-78-02, gatilova@krasfair.ru

Даты проведения Ярмарки детских товаров: 21-24 августа 2019 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости

Возврат к списку