Яркий текстиль для дома представят на выставке «Текстиль. Мода. Дизайн» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Яркий текстиль для дома представят на выставке «Текстиль. Мода. Дизайн»

6-9 февраля в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Текстиль. Мода. Дизайн». Здесь, в числе прочего, посетители смогут познакомиться с качественным постельным бельем и приобрести комплекты для дома от торговой марки «ЯРКО».

Качественная продукция собственного производства сделает кровать более уютной, а яркий современный дизайн белья дополнит стиль любой спальни. «Постельные комплекты и одежда для дома от «ЯРКО» позволит наслаждаться роскошью и комфортом каждый день и каждую ночь», - отмечают участники выставки. Ознакомиться с их продукцией можно на стенде № В200.

Для создания белья используются только натуральные ткани: сатин, поплин, перкаль, бязь и только 100% хлопок. Осуществляется бесплатная доставка по Красноярску, а также доступна отправка в любые регионы России. Кроме того, возможен пошив по индивидуальным размерам.

Отметим, что на выставке «Текстиль. Мода. Дизайн» также можно будет приобрести модные дизайнерские вещи и авторские аксессуары, посмотреть fashion-показы и шоу, посетить мастер-классы от стилистов. Специалистам предложат фурнитуру и швейное оборудование, ткани и расходные материалы. Также состоятся мастер-классы и семинары по скоростному конструированию одежды, скетчингу и другим профессиональным темам.

Место проведения выставки: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) Вход свободный.


Связанные новости

Возврат к списку