Выставка «Свадебный салон – 2018» приглашает к участию - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Выставка «Свадебный салон – 2018» приглашает к участию

22-25 марта 2018 года в Красноярске пройдет специализированная выставка товаров и услуг для свадебных и семейных торжеств «Свадебный салон».

Мероприятие традиционно пройдет в весенний период, накануне свадебного сезона, и позволит представить весь ассортимент свадебной продукции и услуг будущим молодоженам. В настоящее время открыт набор участников. Приглашаются все те, кто занят в индустрии организации торжеств, производители и продавцы праздничной одежды и аксессуаров.

Основные разделы выставки:

  • свадебные и вечерние наряды;
  • аксессуары для молодоженов;
  • ювелирные изделия;
  • фото- и видеосъемка;
  • организация свадебных церемоний и шоу-программ;
  • оформление мест проведения торжеств и свадебного кортежа;
  • флористика;
  • танцевальные студии;
  • свадебные путешествия.

«Каждый год выставка «Свадебный салон» проходит одновременно с «Идеалом красоты» – проектом, представляющим все современные тенденции и достижения beauty-индустрии. Несомненно, это дает возможность комплексно подготовиться к празднику. Так, на одной площадке можно купить или заказать наряд, выбрать парикмахера или стилиста, познакомиться с мастерами маникюра и педикюра, приобрести украшения и аксессуары», – комментирует директор выставки Ксения Ковпашко.

Надо сказать, что «Свадебный салон» – это не только выставка товаров и услуг. Сюда приходят еще и затем, чтобы получить все необходимые консультации у работников ЗАГСов, научиться у профессионалов танцевать свадебный вальс, делать макияж невесты, пригласительные своими руками.

Для справки, в 2017 году площадки «Свадебный салон» и «Идеал красоты» посетили 9705 человек.. В качестве экспонентов выступили 159 компаний из разных городов и регионов России.

Напомним, выставка «Свадебный салон» пройдет в МВДЦ «Сибирь» 22-25 марта 2018 года одновременно с выставкой «Идеал красоты». По вопросам участия можно обращаться в оргкомитет:

Ксения Ковпашко – директор выставки

Полина Лебедева, Екатерина Дудник – менеджеры выставки

тел./факс: (391) 22-88-604, 22-88-606, 29-88-805

beauty@krasfair.ru

www.krasfair.ru

Связанные новости

Возврат к списку