Высокотехнологичное снаряжение и одежду будущего для самых экстремальных условий представят на форуме по безопасности - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Высокотехнологичное снаряжение и одежду будущего для самых экстремальных условий представят на форуме по безопасности

На форуме «Современные системы безопасности. Антитеррор» 22-24 мая в МВДЦ «Сибирь» будет представлено высокотехнологичное снаряжение и экипировка для активного отдыха, походов и путешествий в любых, даже самых экстремальных условиях.

Посетители смогут выбрать спальный мешок на любую температуру и для любых климатических зон. Также можно будет приобрести высокотехнологичную одежду для спорта и активного отдыха, изготовленную из инновационных материалов будущего. В производстве такой одежды используются ткани южнокорейского и европейского производства. Материалы проходят специальную водоотталкивающую обработку, имеют пухонепроницаемое покрытие, обладают дышащими и ветрозащитными свойствами, высокой прочностью и износостойкостью.

Данная экипировка прошла опытное тестирование и идеально подходит для условий Сибири, Якутии и даже Крайнего Севера. Снаряжение активно используют специалисты, работающие в экстремальных условиях (альпинисты, путешественники, геологи).

Представит эту продукцию на площадке форума научно-производственная фирма  «Рок Пилларс» совместно с магазином «Абалаковский» (стенд  А100, павильон №1).

Напомним, форум «Современные системы безопасности. Антитеррор» пройдет 22-24 мая в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

_MG_6073.JPG

Связанные новости

Возврат к списку