Выбрать вариант загородного отдыха помогут на туристической выставке «Енисей» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Выбрать вариант загородного отдыха помогут на туристической выставке «Енисей»

Выбрать вариант загородного отдыха помогут на туристической выставке «Енисей» На туристической выставке «Енисей» (4–7 апреля, г. Красноярск) будут представлены различные варианты загородного отдыха всей семьей, куда можно выбраться на выходные и дорога не займет много времени.

Один из таких вариантов – база отдыха «Берендей», расположенная на левом берегу Красноярского водохранилища в 3 км от залива Шумиха, в 40 минутах езды от Красноярска. «Берендей» считается самой комфортабельной базой отдыха на Красноярском море.

На базе возможно разместиться в домиках компанией от двух до двадцати человек. В домиках есть все, что нужно для комфортного проживания и отдыха: мебель, чайник, посуда, система обогрева.

Двухэтажные и семейные дома оборудованы душевыми кабинками и санузлом. Есть выделенная кухня с кухонным гарнитуром и спутниковое телевидение. На территории базы имеются кафе и бар, беседки и мангальные группы, различные спортивные площадки, теннисные столы и многое другое.

Для отдыхающих может быть организована русская баня, экскурсия на Бирюсу, а также рыбалка на Красноярском море.

Узнать подробности и забронировать места для отдыха можно на туристической выставке «Енисей», которая будет работать с 4 по 7 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда базы отдыха «Берендей» – С19.

Связанные новости

Возврат к списку