ВК «Красноярская ярмарка» поздравляет коллег и участников с Всемирным днем выставок! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

ВК «Красноярская ярмарка» поздравляет коллег и участников с Всемирным днем выставок!

ВК «Красноярская ярмарка» поздравляет коллег и участников с Всемирным днем выставок!

7 июня весь мир отметит день выставок. ВК «Красноярская ярмарка» присоединяется к празднованию и поздравляет коллег и участников с этим событием.

Наш профессиональный праздник знаменует то общее дело, в которое мы вкладываем свои силы, знания и время. Мы помогаем развиваться экономике регионов, привлекая нужных специалистов, создавая площадки для бизнес-встреч. Собирая и продвигая на своих мероприятиях передовые технологии, совместно с экспонентами способствуем внедрению инноваций на местные рынки.

«Красноярская ярмарка» желает каждой выставочной компании профессионального роста и повышения конкурентоспособности, а всем тем, кто участвует в выставках по всему миру, – стабильности и процветания в бизнесе.

Вместе мы создаём события, которые нас объединяют!

Для справки, первый в истории Всемирный день выставок состоялся 8 июня 2016 года. Организаторами праздника выступили Всемирная ассоциация выставочной индустрии UFI, Российский союз выставок и ярмарок, а также 56 национальных выставочных ассоциаций Америки, Европы, Ближнего Востока, Азии и Африки. Инициатор проекта – первый российский президент UFI Сергей Алексеев. 

1200х300_наш сайт.jpg

Связанные новости

Возврат к списку