В Красноярске пройдет первая за Уралом выставка рекламы и маркетинга - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В Красноярске пройдет первая за Уралом выставка рекламы и маркетинга

18-20 октября 2018 г. в Красноярске пройдет первая специализированная выставка «СибРиМ: рекламные и маркетинговые технологии». Это единственная площадка на территории Сибири и Дальнего Востока, которая представит весь спектр инновационных продуктов и услуг для продвижения бизнеса.

К участию в выставке приглашаются рекламные и маркетинговые компании полного цикла, консалтинговые агентства, производители и поставщики издательско-полиграфического оборудования и материалов, изготовители сувенирной продукции, а также специалисты по интернет-маркетингу и SMM-продвижению.

На выставке будут представлены:

  • Оборудование и материалы для изготовления всех видов рекламы
  • Средства для оформления офисов, торговых залов, фасадов, выставочных стендов
  • Услуги по изготовлению рекламы
  • Услуги по планированию и проведению рекламных кампаний
  • Дизайнерские услуги
  • Рекламная продукция
  • Новые компьютерные технологии
  • Сувенирная продукция. Бизнес-подарки. Упаковка
  • Офисные принадлежности

Cпециалистов ожидает качественная профессиональная программа с мастер-классами и презентациями от ведущих экспертов. Программа будет поделена по тематическим блокам:

Традиционная реклама: здесь эксперты раскроют секреты качественной и действенной рекламы, рассмотрят важнейшие изменения на рекламном рынке России в эпоху digital, обсудят тренды наружной рекламы и прогнозы на 2019-2020 гг.

Интернет-реклама и социальные сети: в этом блоке новичков ждет знакомство с последними трендами интернет-маркетинга, а более опытных специалистов – оттачивание мастерства и разбор нюансов на примерах актуальных кейсов.

Рекламные технологии и оборудование: в этом блоке специалистов будут обучать новым технологиям в производстве печатной и сувенирной продукции, которые способствуют оптимизации работы и увеличению прибыли.

Напомним, выставка «СибРиМ: рекламные и маркетинговые технологии» будет работать с 18 по 20 октября 2018 г. одновременно с XVII межрегиональным Форумом предпринимательства Сибири и IX специализированной выставкой «Ярмарка недвижимости». Совместное проведение такого масштабного комплекса проектов обеспечит дополнительный приток качественной посетительской аудитории.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19 (МВДЦ «Сибирь»).

Оргкомитет:

Вячеслав Зарубин – директор выставки

+7 (391)200-44-75

zarubin@krasfair.ru

Связанные новости

Возврат к списку