В Красноярске пройдет фитнес-фестиваль «Сделай тело» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В Красноярске пройдет фитнес-фестиваль «Сделай тело»

Впервые в Красноярске на выставке «Идеал красоты» состоится фестиваль «Сделай тело». Он пройдет 26 апреля в 5 павильоне МВДЦ «Сибирь». Участие в событии примут ведущие фитнес-центры города, которые презентуют уникальные авторские методики и программы питания.

Подготовиться к пляжному сезону красноярцы смогут в компании лучших фитнес- и йога-тренеров, известных beauty-блогеров и экспертов в области диетологии, правильного питания и здорового образа жизни.

Презентационная площадка фестиваля «Сделай тело» будет работать с 10:00 до 18:00. В течение всего дня на сцене будут проходить 30-минутные презентации от участников – фитнес-центров, либо частных фитнес-тренеров и фитнес-блогеров.

Каждая презентация включает в себя:

· Программу фитнес-центра

· Общую консультацию по правильному питанию

· Авторскую программу «Сделай тело»

· Выступление тренерского состава.

В 17:00 состоится розыгрыш сертификатов от участников фестиваля. Посетители смогут выиграть, к примеру, абонементы на месяц бесплатного посещения фитнес-центра и другие ценные подарки.

В настоящий момент еще принимаются заявки от компаний, желающих стать участниками фестиваля. Для этого необходимо подать заявку до 15.04.2019 г. По всем вопросам

обращаться по тел. 8 (391) 200-44-17, e-mail: dashuksn@krasfair.ru (Светлана Дашук).

Организатор события - ВК «Красноярская ярмарка».

Напомним, фестиваль «Сделай тело» проводится в рамках выставки «Идеал красоты», которая состоится 25-28 апреля. Место проведения: Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

 

Возврат к списку