В Красноярск приедут звёзды киберспорта - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В Красноярск приедут звёзды киберспорта

В Красноярск приедут звёзды киберспорта Красноярский кубок по киберспорту, который состоится 29 февраля, посетит одна из сильнейших команд на территории СНГ Gambit Youngsters, которая является подразделением по дисциплине CS:GO киберспортивного клуба Gambit Esports, принадлежащего компании МТС.

Победители красноярского киберспортивного турнира, помимо денежного приза, получат право сразиться с данным коллективом. В случае победы сибирякам достанется дополнительный эксклюзивный приз от звездных гостей.

Киберспортивный турнир пройдет в Красноярске 29 февраля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Билеты уже в продаже на сайте https://krasticket.ru/

О команде Gambit Esports

Gambit Esports — один из лидирующих киберспортивных клубов Европы, представлен в шести игровых дисциплинах: Counter-Strike: Global Offensive, League of Legends, Dota 2, FIFA и Fortnite, Apex Legends. С 2018 года клуб принадлежит ПАО «МТС». На текущий момент GambitКоманды, входящие в состав Gambit Esports, неоднократно становились Чемпионами Мира и Европы, а также серебряными и бронзовыми призерами крупнейших международных соревнований.

Команда по дисциплине CS:GO киберспортивной организации Gambit Esports была образована в начале 2019 года как академия, но впоследствии стала номинально единственным составом в данной дисциплине. Средний возраст участников – 18 лет.

Gambit Youngsters являются единственной академией за все существование дисциплины, которая сумела выйти на 25 место мирового рейтинга, по версии киберспортивного портала HLTV.org.

Одной из серьезных побед Gambit Youngsters стал Кубок на MSI MGA 2019 Finals в Нью-Йорке с призовыми 30 000 USD.

По вопросам участия и сотрудничества в рамках проведения киберспортивного турнира в Красноярске можно обращаться:

Дмитрий Старчевский
+7 (983) 155-17-25
director@vsemteam.ru

  Екатерина Гордейчук
8 (902) 972-0020
+7 (391) 200-44-00
gordeychuk@krasfair.ru

Связанные новости

Возврат к списку