В дни «Рождественской ярмарки» пройдет благотворительная акция «Теплые руки» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В дни «Рождественской ярмарки» пройдет благотворительная акция «Теплые руки»

Напоминаем, с 10 по 14 декабря в МВДЦ «Сибирь» пройдет «Рождественская ярмарка». На одной из самых красивых и сказочных ярмарок года соберутся хендмейд-мастера из городов и районов Красноярского края, в том числе приедут умельцы из других регионов России.

На «Рождественской ярмарке» вы сможете приобрести подарки и сувениры для своих родных и близких. Также будет представлен большой ассортимент елочных и декоративных украшений для дома, чтобы поскорее создать волшебную атмосферу уюта в родных пенатах в преддверие новогодних праздников. Помимо этого, посетив  ярмарку, вы сможете выбрать не только украшения, но и новогоднюю красавицу – елочку. Организаторы обещают большой выбор праздничных деревьев на любой вкус.

DSC_8915.jpg

Также для гостей ярмарки будут проходить ежедневные розыгрыши от спонсоров по входным билетам, конкурсы, концертные и театрализованные представления.

Так, 11 декабря в 12.00 и 13.15 посетители «Рождественской ярмарки» смогут увидеть спектакль «Сказок полный чемодан» в исполнении артистов Красноярского театра кукол, продолжительность спектакля 45 минут.

Помимо этого, для юных посетителей ярмарки покажут акробатическое шоу, пройдут рождественские соревнования по кинологическому фристайлу или танцы с собаками, состоятся показы представителей модельных агентств, организуют настоящее магическое шоу и многое-многое другое.

Кроме того, в дни проведения «Рождественской ярмарки» с 10 по 14 декабря пройдет благотворительная акция «Теплые руки». В МВДЦ «Сибирь» будет проходить сбор теплых вещей для детей и подростков, которые в этом особенно нуждаются. Вся собранная одежда будет передана в специализированные детские учреждения, социальные центры и интернаты Красноярска.

DSC_8909.jpg

Большой контейнер для сбора вещей разместится в холле выставочного центра «Сибирь». Вход на эту площадку бесплатный, поэтому каждый желающий сможет внести свой вклад в доброе дело.

С подробной программой «Рождественской ярмарки» вы можете ознакомиться по ссылке https://www.krasfair.ru/upload/iblock/849/Stsena.-Programma-vystupleniy.-_-kopiya.pdf. В программу могут быть внесены изменения, поэтому, пожалуйста, следите за новостями.

 Стоимость билета:

100 рублей (чт., пт., пн.)

150 рублей (сб., вс.)

Детям до 10 лет — вход свободный.

Детям с 10 до 14 лет — 50 рублей.

Для пенсионеров — 50 рублей.

Время работы:

10-14 декабря с 10.00 – 19.00

 

Подробности для СМИ по телефону: 8-913-538-00-20, Анастасия

Возврат к списку