Услуги по изготовлению бизнес-сувениров и наружной рекламы под ключ представят на специализированной выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Услуги по изготовлению бизнес-сувениров и наружной рекламы под ключ представят на специализированной выставке в Красноярске

С 17 по 19 октября на форуме предпринимательства Сибири и выставке «СибРиМ» в Красноярске будет представлен большой спектр рекламных и маркетинговых услуг для бизнеса.

Рекламно-производственная компания «ДЕКОР» предложит посетителям услуги по изготовлению наружной рекламы под ключ. Здесь можно будет заказать дизайн и подготовку конструктивных чертежей рекламных конструкций; сборку, изготовление и монтаж рекламных конструкций любой сложности (таблички, стенды, навигация, пилоны, стелы, вывески интерьерные и наружные, крышные установки и др.), а также плоттерную резку, интерьерную печать, фрезеровку, гравировку и многое другое.

Ещё один участник – компания MDI TECH – предложит комплекс услуг (от проекта до готово изделия) по изготовлению бизнес-сувениров, включая продукцию с применением оборудования с ЧПУ. Причём компания устроена не по принципу конвейера, а на производстве единичных, мелкосерийных партий и уникальных решений.

Компания «Группа 7», лидер в России по поставкам и изготовлению промопродукции, представит на выставке рекламные сувениры, корпоративную атрибутику, представительские и бизнес-подарки, награды, кубки, флаги и промоодежду.

Большой выбор наградной продукции и корпоративных сувениров предложит компания «ДиалогСибирь». Для выполнения заказов специалисты используют различные способы нанесения: лазерную гравировку, сублимацию, термопечать, заливные технологии. Компания занимается также поставками оборудования и материалов для персонификации продукции.

Узнать подробности можно с 17 по 19 октября в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости

Возврат к списку