Уникальный стоматологический 3D принтер, компьютерный 3D томограф и новый интраоральный сканер презентуют на Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Уникальный стоматологический 3D принтер, компьютерный 3D томограф и новый интраоральный сканер презентуют на Сибирском стоматологическом форуме

Уникальный стоматологический 3D принтер, компьютерный 3D томограф и новый интраоральный сканер презентуют на Сибирском стоматологическом форуме С 29 по 31 мая на Сибирском стоматологическом форуме впервые в Красноярске будет представлен стоматологический 3D принтер VARSEO S (BEGO, Германия). Он обладает уникальной системой картриджей, разработан специально для использования в стоматологии.

Принтер позволяет гарантировать исключительную посадку отпечатанных мостов, единичных коронок, виниров – благодаря очень высокой точности в 50 мк. Он оснащен системой сменных стальных герметичных картриджей для легкости замены и хранения материалов. Управление процессами и их контроль осуществляется через удобный дисплей на корпусе или дистанционно. Также принтер дает возможность одновременной печати нескольких объектов, что экономит время и материалы.

Еще одна новинка – компьютерный 3D томограф MyRay Hyperion X5, который представляет собой воплощение всех технологических инноваций, которые способны оптимизировать рабочий процесс стоматологической практики. Он является самым компактным аппаратом среди всех существующих сейчас томографов.

Кроме того, посетителям презентуют интраоральный сканер Planmeca Emerald для CAD\CAM систем. Процесс получения цифровых оттисков никогда не был таким простым. Безупречный инфекционный контроль гарантирован благодаря автоклавируемой насадке и цельной конструкции сканера. Интеграция в стоматологическую установку позволяет управлять процессом сканирования с ножной педали.

Ознакомиться с новинками можно на Сибирском стоматологическом форуме с 29 по 31 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Возврат к списку