Уникальный авторский семинар о медицинском праве пройдёт на форуме «ЕнисейМедика» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Уникальный авторский семинар о медицинском праве пройдёт на форуме «ЕнисейМедика»

4 марта в Красноярске в рамках медицинского форума «ЕнисейМедика» впервые пройдёт авторский семинар Алёны Барсовой* «Просто и понятно о медицинском праве». Курс создан для того, чтобы врачи жили и работали свободно, без опасности потерять время, покой и деньги.

Участники семинара ознакомятся с основными категориями недовольных пациентов, узнают, как вести переговоры, как предотвратить претензии, жалобы в надзорные органы, обращения в суд. Спикер раскроет основы правового регулирования работы медицинской организации, всю правду о законодательстве РФ применительно к медицинской организации, проведёт анализ ключевых документов.

Семинар ориентирован на собственников клиник, директоров и главных врачей медицинских клиник; инвесторов и врачей, планирующих открыть собственные клиники; врачей акушеров-гинекологов.

Ознакомиться с программой семинара можно на сайте https://www.krasfair.ru/

Участие в семинаре возможно при предварительной регистрации по тел. +7 (391) 200-44-36, baranikova@krasfair.ru

Семинар пройдёт 4 марта с 9.00 до 17.00. Место проведения: конференц-зал А, павильон № 4 (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»).

Форум «ЕнисейМедика» будет работать три дня – с 4 по 6 марта. Вход свободный.
Специалистам необходимо пройти регистрацию: https://www.krasfair.ru/events/medica/free-invent/


* Алёна Барсова — юрист на стороне врачей; руководитель направления по медицинскому праву и юридической защите медицинских организаций ИДА РАМЗ; ведущий специалист по правовой помощи в здравоохранении. Имеет высшее медицинское и высшее юридическое образование, специализируется на правовой защите медицинских организаций в сфере стоматологии, косметологии, пластической хирургии, общей медицины. Партнёр компании P&I Legal, постоянный спикер форумов и конгрессов.

Связанные новости

Возврат к списку