Уникальное световое шоу с «пиксельными» танцорами покажут на киберспортивном чемпионате - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Уникальное световое шоу с «пиксельными» танцорами покажут на киберспортивном чемпионате

Участники и гости Кубка главы города по киберспорту, который пройдет 17 февраля в МВДЦ «Сибирь», смогут увидеть световое танцевальное шоу нового формата от команды NeoPixel.

Это необычное световое шоу, в котором используются новейшие достижения в области светотехники и профессионального танца. Артисты выступают в уникальных костюмах, которые эффектно светятся в темноте и переливаются в такт музыке и движениям. Также на костюмах во время танца могут отображаться различные проекции, надписи, изображения. Свои костюмы и реквизит участники коллектива изготавливают сами, а также выполняют их на заказ.

На площадке будет работать фотозона, где все желающие смогут сделать эффектные снимки с «пиксельными» танцорами. Кроме того, на мероприятии будет работать магазин электронных компонентов для начального конструирования и для опытных электронщиков NeoPixel-shop.ru. Будут представлены радиотовары, инструменты, электронные компоненты, моделирование, свет.

Напомним, увидеть это зрелище можно на Кубке главы города по киберспорту, который впервые пройдет в Красноярске 17 февраля 2019 г. в МВДЦ «Сибирь».

Неопиксель.jpg

Связанные новости

Возврат к списку