Умные часы для самых суровых условий представят на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Умные часы для самых суровых условий представят на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби»

Умные часы для самых суровых условий представят на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби» С 26 по 29 марта в Красноярске на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби» будут представлены универсальные умные часы, которые отлично покажут себя в самых суровых условиях. Производитель часов — Garmin, лидер рынка портативной электроники.

Такие часы идеально подойдут не только для спортсменов, но и для рыбаков и охотников. Они разработаны в соответствии с американским военным стандартом MIL-STD-810G по температурной и ударной нагрузке, выдерживают погружение на глубину до 100 метров. В часы встроена топографическая карта, на которой нанесены реки, озера, леса, болота, горы и прочее. Емкий аккумулятор прослужит до нескольких недель, не требуя подзарядки.

На выставке можно будет увидеть сразу несколько моделей умных часов Garmin: INSTINCT, FENIX 6/6X, VIVOACTIVE 4, VENU, FORERUNNER.

Выставка будет работать 26–29 марта в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Увидеть новинки можно на стенде компании «Техноком» — В15.

Возврат к списку