Высокотехнологичные кромкооблицовочные станки немецкого производителя представят на выставке «ЭКСПОДРЕВ» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Высокотехнологичные кромкооблицовочные станки немецкого производителя представят на выставке «ЭКСПОДРЕВ»

Высокотехнологичные кромкооблицовочные станки немецкого производителя представят на выставке «ЭКСПОДРЕВ» С 3 по 6 сентября на выставке «ЭКСПОДРЕВ» будет представлено новое высокотехнологичное оборудование немецкого производства – станки серии STREAMER, решение для освоения профессиональных кромкооблицовочных станков HOLZ-HER. Гибкое нанесение клея специальными форсунками HOLZ-HER устанавливает для небольших предприятий новые стандарты работы с полиуретановыми клеями, смены краски и самого быстрого времени разогрева всего лишь за 3 минуты.

На станках HOLZ-HER всех серий уже в заводской комплектации применяются высококачественные алмазные фрезы с оптимизированной вытяжкой для опилок. Начиная со станка STREAMER 1053, особой «изюминкой» серии STREAMER является компактный пакет дооснащения для работы с кромками толщиной до 6 мм и деталями толщиной до 60 мм.

Кромкооблицовочные станки STREAMER гарантируют отличную оснащенность с непревзойденным соотношением цены и производительности.

Основными преимуществами серии HOLZ-HER STREAMER являются:
• нулевой шов благодаря тонкопленочной технологии Glu Jet
• универсальность, работа с EVA и PUR – без дополнительно дооснащения
• алмазные фрезы
• толщина детали до 60 мм
• толщина кромки до 6 мм

Узнать подробности можно на выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая будет работать с 3 по 6 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Возврат к списку