Таунхаус с английским колоритом можно выбрать на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Таунхаус с английским колоритом можно выбрать на выставке «Малоэтажное домостроение»

Таунхаус с английским колоритом можно выбрать на выставке «Малоэтажное домостроение»

С 16 по 19 мая в Красноярске будет работать выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Посетителям предложат выбрать таунхаус в коттеджном поселке «Английский парк».

Поселок расположен в Свердловском районе г. Красноярска по улице Лесоперевалочная, в составе строящегося комплекса малоэтажных жилых домов «Английский парк». На участке предусмотрены два квартала из 25 блокированных жилых домов – таунхаусов со встроенными гаражами.

Каждый таунхаус расположен на собственном земельном участке. Земельный участок перед северным фасадом предназначен для парадного крыльца и въезда в гараж. Земельный участок с юга предназначен для размещения индивидуального сада. Все участки разграничены невысоким решетчатым забором на глухом цоколе.

При возведении поселка реализуется принцип фасадного решения: «Каждый таунхаус – индивидуальный фасад». Разнообразие фасадов достигается благодаря чередованию разных типов фронтонов, деталям наружной отделки и цвету покраски фасада.

Ознакомиться с планировками и задать вопросы специалистам можно на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», которая будет работать с 16 по 19 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости

Возврат к списку